Мини-погрузчик: выгодные преимущества

afee6fe3ca48Мини-погрузик Sunbear представляет собой многоцелевую машину. В его арсенале находится навесное оборудование, которое оперативно сменяется и позволяет проводить разнообразные работы. Их применяют в дорожном строительстве, при проведении сельскохозяйственных и коммунальных работ, а также промышленности. Чем же он так хорош?

Компактная надежность

Если говорить о мини-погрузчике Sunbear, то он представляет собоймногофункциональность и мощность. К тому же, если набрать поисковую фразу «минипогрузчик купить», то по результатам поиска он будет выгодно отличаться от аналогов.

Относительно недорогой, он относится к классу универсальной техники. Южнокорейская модель имеет систему «Master Switch» — это джойстиковое и рычаговое управление. Иными словами, управлять им удобно и комфортно. Кроме того, борты имеют независимое поворотное управление бортами. Тем самым при разворотах экономится время и пространство, что очень полезно в ограниченных закрытых помещениях. Кроме того, шины достаточно долго не изнашивается, в результате чего расходы на обслуживание техники сокращаются.

Функциональная начинка

Мини-погрузчиком очень хорошо маневрировать во многом благодаря педали акселератора. Тем самым это также добавляет удобство оператору. Теперь обороты двигателя регулируются без помощи рук, разгружая их. При этом экономится топливо, и сокращаются расходы на обслуживания.

Колеса с размером 12-16,5 см способствуют увеличению клиренса и высоты разгрузки. Помимо этого, мини-погрузчик Sunbear имеет систему выравнивания ковша. В результате поднятия груза вертикально он не опрокинется на кабину и не просыплется. Также к функциональным особенностям добавляются зеркала заднего вида, отопителем салона, габаритными огнями, сигналом заднего хода и поворотным сигналом. Таким образом, это добавляет ему автомобильного удобства, сохраняя его технические преимущества.

Стрела имеет замок для фиксации положения, что предохраняет ее от неожиданного падения, особенно во время проведения технического осмотра. Мощность двигателя достигает 60 лошадиных сил, что для погрузчика данного класса вполне приемлемо и помогает эффективно выполнять свои функции.

Если говорить о человеческом фактора и комфорта оператора, то его кабина создана с учетом всех международных стандартов по размеру и безопасности. Приборная панель и подсветка салона воплощают дополнительный комфорт.

Удобный, компактный, функциональный, мини-погрузчик Sunbear воплощает собой высокотехнологичное корейское качество. В результате он будет верой и правдой выполнять возложенные на него функции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + двенадцать =