Мирослав Землянов, по предварительным данным, погиб от переохлаждения

Следственный комитет продолжает проверку по факту обнаружения тела молодого человека неподалеку от ночного клуба «Килев бар».

Как сообщает ведомство, все личные вещи находились при погибшем. По предварительным результатам экспертизы, молодой человек погиб от переохлаждения.

Напомним, Мирослав Землянов пропал в ночь на 13 января. Вечером 12-го он отдыхал в клубе «Килев» (на пересечении ул. Усова и пр. Ленина), оступился, когда вместе с другими танцевал на подиуме и упал с высоты более метра.

Как позже рассказали друзья Мирослава (в тот вечер они не были с Земляновым в клубе и информацию о последних минутах его жизни собирали по крупицам), упавшего товарища в чувство привела охрана — дали понюхать нашатырь. Мирослав быстро пришел в себя, на вопрос охранников: «Как ты?», сказал, что нормально и вышел из ночного заведения.

Люди, стоявшие в тот момент на крыльце клуба видели, что парень направился по ул. Усова в сторону ул. Белинского. Оказалось, от «Килев-бара» парень ушел недалеко: он сделал не больше сотни шагов: тело Землянова, без куртки и в одном ботинке, нашли 22 января во дворе многоэтажки по ул. Усова, 3 — прямо у детской площадки.

 

Следственный комитет просит очевидцев и лиц, обладающих информацией, представляющей интерес для следствия, обратиться в Томский следственный отдел по адресу: Томск, ул.Пушкина,8. Телефон: 65-92-13.

 

2 мысли о “Мирослав Землянов, по предварительным данным, погиб от переохлаждения”

    1. Знала Мирослава лично…Служил с нами в одной бригаде.Чуткий и отзывчивый человек,веселый и беззлобный.Виноват ли алкоголь?Не знаю.Кто без греха?На службе не пил,так что ничего предосудительного сказать не могу.Очень жаль парня,все наши в шоке-выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =