Митинг против повышения цен на проезд пройдёт сегодня вечером

Митинг против повышения цен на проезд в общественном транспорте Томска, организованный «Левым блоком», состоится сегодня, 30 мая, на пл. Новособорной (у фонтана) в 18.00. Основные требования организаторов акции протеста: не поднимать стоимость проезда в общественном транспорте; обязать частных перевозчиков раскрыть полную информацию о доходах, расходах и налогах; мэрии обеспечить эффективный контроль за соблюдением перевозчиками условий договоров и организовать проведение независимой экспертизы по определению стоимости проезда по методике, рекомендованной Минтрансом РФ; гордуме Томска провести ревизию финансово-хозяйственной деятельности ТТУ и до завершения анализа не рассматривать вопрос об увеличении стоимости проезда в трамваях и троллейбусах.

Одна мысль про “Митинг против повышения цен на проезд пройдёт сегодня вечером”

  1. Митингующие предлагают что?
    Не дать зарабатывать частным извозчикам.
    Они, митингующие, сами будут кормит семьи извозчиков, обеспечивать их транспорт бензином, запчастями, оплачивать налоги за извозчиков родному государству?
    Что они предлагают?
    МОжет быть им, митингующим, обратиться к государству российскому, к МЭРии Томской с вопросом почему у них низкая пенсия, з/плата? Почему им не хватает даже на то чтобы оплатить СВОИ транспортные расходы?
    Может быть митингующих не устраивает то что сейчас в Томске НЕТ ПРОБЛЕМ С маршрутниками, в любой район города практически без толкотни можно доехать (не смотря на потуги и препоны МЭРии)?
    Может быть они забыли те времена когда штурмом брали городской транспорт, и им хочется в эти славные времена?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − 1 =