Многофункциональный центр начал работу в Асиновском районе

В Асино открылось первое районное отделение областного многофункционального центра. Сейчас здесь работают 12 штатных сотрудников, действует 8 окон для приема заявителей, которым предоставляется в общей сложности 30 государственных и муниципальных услуг.
Помещение под размещение асиновского МФЦ общей площадью 274 кв. метров  капитально отремонтировано за счет областного бюджета. Еще больше полумиллиона рублей — на асфальтирование автомобильной стоянки около центра — потратила администрация Асиновского района, а в целом  реализация этого проекта обошлась областной и муниципальной казне в 7,5 млн рублей.
Как сообщил директор областного многофункционального центра Александр Духанин, помещение районного отделения находится в собственности асиновской администрации, но передано в безвозмездное пользование МФЦ. Удобное месторасположение центра позволит обеспечить широкую доступность в получении услуг. Сотрудники  районного МФЦ будут работать по такому же графику, как их коллеги из области: понедельник – пятница с 9 до 19 часов, по субботам — с 9 до 13 часов.
Кроме того, информацию о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг всегда можно получить по единому номеру регионального центра телефонного обслуживания: 8–800–350-0850 (звонки бесплатные).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =