Мобильные стенды roll up и экономически эффективная реклама

tomsk_novostiru_Мобильные_стенды_roll_up_и_tom-miobРекламное оформление торговых точек, магазинов, выставочных залов, офисов и прочих коммерческих объектов является залогом стабильно высоких продаж и постоянного притока новых клиентов. Однако важно сделать ставку на правильный с экономической точки зрения вид рекламы, который бы приносил доходов больше, чем расходов, связанных с изготовлением, установкой и эксплуатацией рекламных конструкций.

С точки зрения экономической и рекламной эффективности на сегодняшний день лучше всего себя зарекомендовали мобильные стенды roll up. Этот вид рекламных конструкций предназначен для использования внутри помещений, но иногда можно увидеть мобильные стенды и на улице. Например, их ставят у входа в офисы компаний или магазины. Стенды ролл ап привлекательны своей относительной дешевизной, но, вместе с тем, высокой рекламной эффективностью. Нужно заметить, что можно купить готовые стенды roll up стандартных размеров, а можно заказать индивидуальное изготовление с рекламным полотном нужных габаритов. Стандартными считаются стенды с баннером размером 0,8 х 2 метра. То есть общая рекламная площадь здесь составляет чуть больше полутора «квадратов». Этого обычно бывает достаточно, чтобы разместить всю актуальную информацию, не перегружая рекламную площадь.

Почему мобильные ролл ап стенды считаются одним из самых экономически эффективных видов рекламы? Всё дело в соотношении доходов, которые получают магазины и офисы от притока новых клиентов, увидевших яркие рекламные баннеры у входа, и расходов, связанных на их изготовление и использование. Мобильные стенды обходятся очень недорого, что связано с их конструктивной простотой. В их основе лежит рама из металлического профиля (обычно алюминий) и конструкции, на которую сворачивается рекламное полотно при сворачивании стенда. В свёрнутом состоянии он занимает очень мало места, что вместе с малым весом позволяет легко переносить его в руках или помещать в салон или багажник автомобиля. Высокая рекламная эффективность таких стендов объясняется, во-первых, возможностью устанавливать их практически в любом месте, где этого требует ситуация. Во-вторых, большая рекламная площадь делает информацию обозреваемой под разными углами и с больших расстояний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =