Молодежь Томска может принять участие в «Марафоне здоровья»

До 31 марта управление молодежной политики администрации Томска принимает заявки от молодежных организаций для участия в весеннем «Марафоне здоровья». Заявки на участие принимаются до 18.00 по электронной почте: mz.tomsk@mail.ru.

«Марафон здоровья» пройдет с 1 апреля по 1 июня. Главная цель проекта — популяризация здорового образа жизни и вовлечение подростков и молодежи в профилактику наркомании в своей среде.

Марафон пройдет в три этапа. Первым станет конкурс социальных плакатов «Молодежь за ЗОЖ!». Второй этап — создание и размещение уголков здоровья в образовательных учреждениях Томска. Заключительным этапом станет проведение профилактических субботников «Чистота – залог здоровья».

Подведение итогов «Марафона здоровья» и награждение участников состоится в начале июня.

Для сведения: организаторами весеннего «Марафона здоровья» являются управление молодежной политики администрации Томска, управление ФСКН России по Томской области, ТОБО Фонд «Сибирь-СПИД-Помощь».

Дополнительная информация: в социальной сети «ВКонтакте» и по телефону: 24-44-59 Александр Функ, директор ТОБО Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + девятнадцать =