Молодые учителя Томской области помогут друг другу адаптироваться в профессии

В пятницу, 14 октября, в 18 часов в санатории «Космонавт» (Некрасово Томского района) торжественно откроется IV слет молодых учителей Томской области.

В работе слета, который продлится три дня, с 14 по 16 октября, примут участие 60 молодых педагогов из Томска и районов. В программе тренинги по профессиональному росту, презентация проектов Ассоциации молодых учителей Томской области, мастер-классы, лаборатории, конвейер и гайд-парк авторских методик. Участники слета познакомятся с ноу-хау в педагогике, закрепят навыки проектирования, умения работать в команде, деловой коммуникации и поделятся личным опытом адаптации в профессии.

В субботу, 15 октября, в 18 часов, также на площадке «Космонавта», пройдет пресс-конференция с руководителями органов управления образованием «Профессиональное развитие начинающих педагогов», 16 октября в 13 часов — торжественное закрытие слета.

Дополнительная информация: 8-923-422-2514 (Сарычева Мадина Олеговна, региональный центр развития образования).

Для справки

Организаторы слета — департамент общего образования Томской области, региональный центр развития образования, национальный исследовательский Томский государственный университет, томское региональное отделение Всероссийского педагогического собрания.

Программа слета

https://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/12632

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − восемь =