Можно ли получить пропуск для большегрузов в СК без бюрократии?

Все деловые дороги так или иначе ведут в Москву. Закупаете ли Вы в столице товары для производства или поставляете в московские магазины собственную продукцию, для эффективной и бесперебойной работы Вам требуется въезд в пределы Садового кольца — в любое время суток.

Между тем правила для большегрузного транспорта на территории столицы действуют особые. Не оформив специальный пропуск в центр, Вы не сможете отправить свои грузовые машины в нужные точки. Какие существуют варианты получения заветного пропуска, и долго ли придется ждать оформления въездных бумаг?

Как получить разрешение на передвижение грузовиков по СК без промедлений?

В основном скорость, с которой Вы получите право на въезд в центр столицы, зависит от Ваших действий. Многие бизнесмены сталкиваются с искушением сэкономить деньги и попробовать оформить пропуск СК самостоятельно. Но большинство быстро убеждается, что вместо экономии получаются сплошные затраты. Шанс на то, что государственные инстанции примут собранные Вами документы с первого раза, откровенно невелик — особенно если Вам не доводилось оформлять аналогичные пропуска раньше.

Это означает, что процедуру придется начинать снова и снова, пока разрешение не будет получено. А ведь даже беспроблемная выдача пропуска может занять две-три недели — в случае же осложнений дело затягивается на неопределенный срок.

Таким образом, гораздо проще и разумнее доверить всю работу компании «М-Пропуск». Пусть Вам понадобится заплатить определенную сумму — зато и пропуск на въезд в центр Москвы Вы получите сразу и с гарантией.

«М-Пропуск» — оформление разрешения на пяти основных документах

Какие документы будет нужно предоставить специалистам «М-Пропуск», чтобы компания смогла получить разрешение на передвижение по Садовому кольцу? Их не придется собирать долго, ведь потребуются только копии:

  • водительского удостоверения;
  • карты диагностики авто;
  • СТС;
  • ПТС;
  • карточки предприятия и технического паспорта.

Уже через сутки после обращения пропуск, оформленный на указанный Вами срок, будет полностью готов. И кстати, только после этого Вы расплатитесь с компанией «М-Пропуск» — поскольку организация работает без предоплаты.

Напоследок отметим, что грузовой автомобиль, предназначенный для поездок в центр столицы, нужно подбирать с учетом экологических требований. Если двигатель машины не будет соответствовать хотя бы стандарту Евро-2, получить разрешение на въезд не удастся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =