МРТ: быстро и ясно

 ЛДЦ МИБС – единственное медицинское учреждение в Томске с узкой специализацией по магнитно-резонансной томографии

Магнитно-резонансная томография – безлучевой метод исследования, который позволяет диагностировать заболевания центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата и других внутренних органов.

К кому обратиться за услугой по МРТ-диагностике в Томске? Конечно, к профессионалам! Лечебно-диагностический центр МИБС – единственное медицинское учреждение в городе с узкой специализацией по МРТ-диагностике. Томский филиал ЛДЦ МИБС входит в масштабную медицинскую сеть, которая объединяет 59 диагностических центров в российских городах.

– Все диагностические центры компании соединены телерадиологической сетью – крупнейшей в России, – рассказывает директор центра кандидат медицинских наук Сергей Бабенко. – Столкнувшись со сложными или нетипичными случаями, мы всегда можем получить консультацию коллег.

Случаи, которые ставят в тупик региональных специалистов, всегда решаются в консультационном центре ЛДЦ МИБС, расположенном в Санкт-Петербурге. Кстати, к набору и обучению кадров для региональных центров в ЛДЦ МИБС подходят очень серьезно. В центрах работают только высококлассные специалисты, которые ежегодно (!) проходят курсы повышения квалификации.

МРТ-диагностику в ЛДЦ МИБС проводят с помощью высокопольного магнитно-резонансного томографа фирмы Siemens. В распоряжении центра есть и своя инженерная бригада, которая способна квалифицированно и быстро выполнить ремонт оборудования, поэтому и простоев томографа не случается.

Диагностика производится по записи. Причем выбрать для обследования можно даже позднее вечернее время. «Работаем до последнего клиента», – объясняют в центре.

– В центре одновременно работает врач и оператор, что позволяет быстро провести диагностику и выписать заключение, – продолжает Сергей Бабенко. – Результаты обследования человек получает в течение двух часов.

ЛДЦ МИБС:

Адрес: ул. Рабочая, 21 (больница скорой помощи). Тел.: 66-11-11, 66-11-00.

Ежедневно с 07.00 до 23.00 Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − восемь =