Мясокомбинат «Сибирской Аграрной Группы» победил в отборочном туре международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»

gemmaПредприятие получило золотую медаль, представив на конкурсе ветчину «Мясной каприз», которая появилась в ассортименте торговой марки «Свинокомплекс «Томский» в октябре. В феврале мясокомбинат, вместе с другими финалистами, поборется за главный приз – золотую статуэтку «ГЕММА».

Отборочный тур конкурса проходил в два этапа. Сначала специалисты экспертной комиссии исследовали и оценили качество и потребительские свойства продуктов-участников. Затем продукция прошла анонимную народную дегустацию. По итогам обоих этапов «Мясной каприз» получил максимальный балл – 30 из 30.

– Каждый новый продукт Томского мясокомбината – это результат большой работы команды специалистов – маркетологов и технологов. Они стремятся создавать продукты, которые непременно придутся по вкусу потребителям, и которые действительно стоит попробовать, – говорит Михаил Курилов, директор ЗАО «Аграрная Группа Мясопереработка».

В отборочном туре приняли участие предприятия сферы промышленности и услуг более чем из сорока областей, регионов, краев и республик нашей страны. Конкурс проходит при поддержке Аппарата президента РФ. Одним из организаторов является Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей РФ. В состав комиссии входят международные, межрегиональные и региональные отраслевые объединения, союзы и ассоциации РФ и государств-участников проекта.

ЗАО «АграрнаяГруппа»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 9 =