На автодороге Томск – Юрга столкнулись Mitsubishi и Honda

Сегодня в дежурную часть ГИБДД обратились  инспекторы ДПС из города Юрга с просьбой оказать помощь участникам дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на территории Кемеровской области, в 23-х километрах от бывшего поста ДПС в поселке Алаево на автодороге Томск – Юрга.  На трассе столкнулись два встречных автомобиля. На место происшествия первым прибыл инспектор ДПС ГИБДД УМВД России по городу Томску. Полицейский и очевидцы оказали помощь  пострадавшим до приезда машины скорой помощи из Юрги.

Двум пострадавшим требовалась срочная госпитализация.  Прибывшие врачи скорой помощи оказали им первую медицинскую помощь и забрали одного из пострадавших. Второго человека, получившего травмы в  результате ДТП, транспортировали    на автомобиле ДПС. В 10 километрах от г. Юрги пострадавшего перенесли во вторую «скорую», встречающую патрульный автомобиль.

Позже было установлено, что в 08.20 на 61-м километре автодороги Томск- Юрга (Юргинский район), 41-летний водитель автомобиля Honda Accord, житель Кемеровской области, не справился с управлением. Автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Mitsubishi Pajero, двигающимся в сторону Юрги. От столкновения Mitsubishi съехал в кювет и опрокинулся. В результате происшествия получили травмы два пассажира автомобиля Honda и один пассажир автомобиля Mitsubishi. Всего в первом автомобиле находились два пассажира, во втором — четверо.

Пресс-служба УМВД России по Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + два =