На финише

Строительство в ЖК «Радонежский» в Томске закончится в первом полугодии 2024 года

ТДСК закончит освоение территории Радонежского созданием парковочных и машино-мест. Строительство запланированного жилья полностью завершено. В настоящее время к вводу в эксплуатацию готов 17-этажный дом на ул. Береговой, 2д.

В конце 2022 года специалисты «Спецстрой ТДСК» приступили к возведению многоуровневого паркинга, расположенного на периметре жилого комплекса со стороны ул. Береговой. Шести-этажное здание рассчитано на хранение 588 автомобилей.

На финальном этапе строительства микрорайона, реализация которого завершится в первом полугодии 2024 года, в специально отведенных зонах для автостоянок разместят еще более тысячи парковочных и машино-мест. В соответствии с действующими нормами и потребительскими запросами места для автомобилей также будут размещены вне дворовых пространств.

Это позволит разгрузить от автомобилей придомовые территории, благоприятно скажется на экологическом состоянии и безопасности жильцов и гостей Радонежского.

Появление парковочных и машино-мест также включено в проекты ТДСК для Южных Ворот, супервостока и жилого комплекса «Аквамарин» в Новосибирске. Компания уже построила многоуровневый паркинг в Зеленых Горках и подземный паркинг для «голландского квартала» на пр. Комсомольском, 48.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =