На Главпочтамте начала работать «Почта для Деда Мороза»

В канун дня рождения главного новогоднего волшебника в большом зале Главпочтамта традиционно установлен почтовый ящик для сбора писем Деду Морозу.

Акция, впервые стартовавшая четыре года назад, быстро стала любимой среди клиентов «Почты России». Ежегодно томичи отправляют более 500 писем Деду Морозу. Очень часто письма оформлены в красочные нестандартные почтовые конверты, а из детских садов приносят коллективные послания от маленьких томичей. Точное указание адреса не обязательно, достаточно написать на конверте – Деду Морозу.

Последняя выемка писем состоится 24 декабря, и в этот же день все они большой посылкой будут отправлены в Великий Устюг на родину Деда Мороза. Томские почтовики гарантируют, что каждое письмо обязательно попадет в руки адресата.

Свои послания можно опустить в специальный почтовый ящик на Главпочтамте по будням с 8.00 до 22.00, и с 9.00 до 18.00 в выходные дни.

Спешите, Дед Мороз ждет ваших писем! Давайте вместе сохраним добрую  сказку и подарим себе и близким волшебное новогоднее настроение!

 

Пресс-служба УФПС Томской области – филиала ФГУП «Почта России»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + восемнадцать =