На конкурс «Человек года – 2012» представлена 101 заявка

Завершился приём заявок на участие в конкурсе «Человек года-2012» в Томской области. Претендентов на это звание выдвинули 10 муниципальных образований и городских округов, в общей сложности подавшие на конкурс 101 заявку.

Больше всего конкурсных материалов представлено по номинациям «Лидерство» и «Подвижничество» — 27 и 26 соответственно. Кроме того, 17 заявок подано по номинации «Прорыв», 12 – «Творчество», 8 – «Милосердие», 6 – «Согласие» и 5 – по номинации «Поступок».

Сразу 70 претендентов на звание «Человек года» выдвинул город Томск, десять – Северск, шесть – Томский район, четыре – Стрежевой, три – Первомайский район, по два – Асиновский, Верхнекетский и Кожевниковский, по одному – Кривошеинский и Молчановский районы Томской области.

До 25 января рабочим группам, которые утверждены экспертным советом конкурса по каждой из номинаций, предстоит рассмотреть поступившие заявки и определить в каждой из семи номинаций до 5 претендентов на победу. После 25 января начнётся интерактивное голосование.

Пресс-служба администрации Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 6 =