На рынке появилась видеокамера Samsung с улучшенным разрешением

Видеокамера позволит Вам записать на пленку дни рождения, каникулы, праздники, все моменты в Вашей жизни, которые имеют большее значение. Однако, если Вы хотите просмотреть эти видео только на компьютере или на самой видеокамере, Вы должны записать съемку в первую очередь на DVD.

Для владельцев видеокамеры Samsung это самый простой процесс, который становится еще проще с помощью программного обеспечения Power Producer  (которое имеет каждая видеокамера Samsung). Вы можете записать DVD с видеокамеры Samsung с использованием только данного программного обеспечения, и с помощью подключения к компьютеру кабеля.

Инструкции:
1. Подключите камеру к USB-порту компьютера с помощью кабеля USB соединения, которые идут в комплекте с видеокамерой. Включите видеокамеру. Если видеокамера использует карту памяти, Вы можете вставить карту памяти в соответствующую память компьютера кард-ридер, вместо использования соединительного кабеля.
2. Откройте программу Power Producer, которая пришла с видеокамерой на компьютер. Если у Вас не установлена программа Power Producer, вставьте установочный диск, который пришел с видеокамерой в дисковод компьютера.
3. Нажмите кнопку «Produce Movie Disc» опцию в окне приложения производителя.
4. Нажмите кнопку «Disc Type» в раскрывающемся меню окна»Select Your Disc» и выберите тип пустого DVD, который Вы используете. Выберите «MPEG-4» с «Video Recording Format» в раскрывающемся меню. Укажите емкость пустого DVD, который Вы используете с «Disc Capacity» в раскрывающемся меню и укажите соотношение сторон для готового фильма (4:3 стандартный или 16:9 широкий экран) с «Playback Aspect Ratio» меню.
5. Нажмите кнопку «Содержимое» и выберите с видеокамеры изображения, которые Вы хотите сохранить на DVD. Когда Вы закончите, нажмите кнопку «ОК».
6. Вставьте пустой DVD диск в дисковод компьютера.
7. Нажмите кнопку «Disc Volume» и выберите дисковод, в который Вы вставили пустой DVD. Введите имя, которое Вы хотите дать DVD в специально отведенном месте.
8. Нажмите кнопку «Записать», чтобы начать запись DVD. Подождите несколько минут для процесса записи до конца.

В зависимости от производителя, марки и модели, видеокамера Samsung использует любом из следующих форматов хранения записи видео: лента, SD карты, карты P2, жесткий диск или DVD-диск. В модели камеры, которая использует диски DVD, файлы напрямую записывают на DVD. Другие форматы, в том числе с дисками DVD, которые предназначены для редактирования видео из фильма, сначала потребуется передача материала на компьютер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =