На трассе с. Мельниково — река Обь погиб человек

Сегодня  в 08.40  на 1 километре автодороги с. Мельниково — река Обь, произошло столкновение встречных автомобилей ВАЗ-2112 и ВАЗ-2106. В результате происшествия один человек погиб, четверо — травмированы.
По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2112, не справилась с управлением, автомобиль выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2106. Водительский стаж 22-летней женщины, управлявшей первым автомобилем — менее года. В машине она находилась одна. От тяжелых травм женщину спас ремень безопасности, которым в момент столкновения она была пристегнута. С ушибами водитель была доставлена в больницу.
Во втором автомобиле кроме водителя находились трое пассажиров. Все они с травмами разной степени тяжести доставлены в Шегарскую центральную районную больницу. Водитель автомобиля ВАЗ-2106, 34-летний мужчина, от полученных травм погиб на месте происшествия. Ни он, ни пассажиры, находящиеся в этом автомобиле, не были пристегнуты ремнями безопасности.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками Госавтоинспекции проводится административное расследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =