На улице Льва Толстого мужчине причинено ножевое ранение в область бедра

В декабре текущего года в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Томску поступило сообщение о том, что на улице Льва Толстого мужчине причинено ножевое ранение в область бедра. По указанному адресу незамедлительно направлены сотрудники полиции, которые задержали подозреваемого в совершении данного перступления.

Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений и хранение наркотиков 36-летний уроженец Томской области.

По предварительным данным, задержанный пришел к знакомым и, в ходе распития спиртных напитков, между ним и хозяином квартиры завязался словесный конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил нож и нанес потерпевшему удар в бедро. Сотрудниками полиции изъято орудие преступления.

Отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории «Советский район» отдела полиции № 3 УМВД России по городу Томску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении задержанного судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело готовится для передачи в Советский районный суд для рассмотрения и вынесения приговора.

https://70.mvd.ru/news/item/2958346/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 20 =