На выставке «Золотая осень. Урожай 2014» будет продемонстрирован электронный трактор

traktorТренажер имитирует кабину трактора МТЗ-1221 и оснащен специальной обучающей программой, позволяющей с точностью воссоздать условия работы водителя реального трактора с навесным плугом.
Компьютерная программа снабжена реалистичной графикой с пашней и сельской местностью, проселочными дорогами и домами. Она предлагает к выполнению задания разной степени сложности, включающие в себя смену ландшафта, времени суток и погодных условий.
Тренажер в рамках своей экспозиции презентует разработчик программного обеспечения -новосибирская компания «Форвард», которая помимо симуляторов тракторов таких моделей как «МТЗ», «К-744» или «John Deere» является автором симуляторов зерноуборочных комбайнов «Вектор» и «Акрос».
Почувствовать себя водителем «электронного трактора» сможет любой посетитель выставки. Всего же на выставке-ярмарке «Золотая осень. Урожай-2014», которая пройдет в Томске с 21 по 23 октября, свои экспозиции представят более 100 товаропроизводителей, фирм и компаний-поставщиков со всей Сибири. На площади перед Дворцом Спорта будет выставлено более 20 единиц кормо- и зерноуборочных комбайнов, посевных комплексов, энергонасыщенных тракторов и другой техники от таких поставщиков, как ООО «ЭкоНиваСибирь», ООО «Агросоюз», ООО «Транслизинг» и ООО «Томскоблсельхозтехника».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =