На выставку «Ваши личные финансы» приглашают всей семьей

VII ежегодная выставка-ярмарка «Ваши личные финансы» откроется 15 апреля в Большом концертном зале (пл. Ленина, 12а) и будет организована как семейное мероприятие.

Дети смогут с пользой развлечься на празднике Копейки, их родители разобраться с простыми и сложными налоговыми вопросами, а старшее поколение узнать размер будущей пенсии на стенде Пенсионного фонда.

В программе выставки-ярмарки бесплатные консультации, справки по социальной ипотеке, мастер-классы, тренинги по личным финансам, кредитным договорам, финансовой безопасности и инвестициям.

Соискателям работы Всероссийская интерактивная база вакансий покажет, на какую работу в России можно устроиться легально и получать белую зарплату. В развлекательной программе выставки-ярмарки полюбившийся детям финансовый квест «Золотые караваны», спектакль в жанре песочной анимации с оркестром «Незнайка в стране финансов», специальная программа лучших рекламных роликов со всего мира «Ночь пожирателей финансовой рекламы», инсталляция «Финансовые пирамиды 90-х».

Вход на все мероприятия бесплатный с 11 до 18 часов.

Выставка-ярмарка «Ваши личные финансы» проводится Департаментом финансов Томской области в рамках реализации программы повышения финансовой грамотности томичей. За 6 лет больше 100 тысяч томичей стали участниками различных мероприятий программы, смогли повысить свой уровень финансовой грамотности, сформировать разумное потребительское поведение.

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/8060

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + одиннадцать =