Началась продажа туров из Томска в Бангкок

 

Отдых в Таиланде очень популярен у томичей.

С 5 апреля туроператор «Пегас Туристик» открыл продажу туров из Томска в Бангкок.

По информации туроператора, чартерные рейсы будет выполнять авиакомпания «NORDWIND Airlines» на воздушном судне Boeing-767-300.

Вылеты в Таиланд запланированы на 16 мая, 29 мая, 11 июня, 24 июня, 7 июля, 20 июля, 2 августа, 15 августа, 28 августа, 10 сентября, 23 сентября и 6 октября 2013 года.

Оператор уточняет, что компания продает не билеты, а полный пакет, тур, куда входит в том числе и перелет. Условия бронирования, стоимость путевок жители Томской области могут узнать в туристических агентствах.

За тур в Паттайю на 12 ночей для двух человек придется заплатить 54 800 рублей — это не дешевле, чем прежде, но гораздо удобнее.

Напомним, прямые международные рейсы для нашего региона стали возможны в связи с предстоящим открытием пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации в аэропорту Томск. В начале марта были открыты продажи на рейс Томск-Барселона, чуть позже сразу два оператора открыли продажу туров в город на юге Турции — Анталью.

Справка «ТН»

NORWIND AIRLINES выполняет чартерные рейсы из Москвы в Испанию, Австрию, Италию и Грецию, а также на популярных курортных направлениях — в Турцию, Египет, Тунис, Индию, Таиланд, Индонезию и Китай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + четыре =