Начат приём заявок на участие в Телекинофоруме СЖР «Новая реальность» – международном конкурсе документальных фильмов и телевизионных программ

Союз журналистов России в партнёрстве с Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей объявляет приём заявок на участие в Телекинофоруме «Новая реальность» – международном конкурсе документальных фильмов и телевизионных программ.

Форум «Новая реальность» – преемник 20-летней истории Телекинофорума Союза журналистов России «Вместе» — пройдёт с 19 по 22 июля 2022г. в городе Тула.

На конкурс принимаются российские и зарубежные документальные и телевизионные проекты производства 2020 – 2022 гг.

Работы принимаются на русском языке, государственных языках республик, находящихся в составе Российской Федерации, других языках народов Российской Федерации или иностранных языках. Работы на государственных языках республик, находящихся в составе Российской Федерации, других языках народов Российской Федерации или иностранных языках должны обязательно сопровождаться субтитрами на русском языке.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Лучший документальный фильм
Лучшая операторская работа
Лучшее журналистское расследование
Лучшее телевизионное интервью
Лучшая информационная программа
Лучшая просветительская программа
Лучший репортаж
Лучший дебют в документальном кино
Короткометражный фильм

Заявки на конкурс принимаются в электронном виде в виде ссылок для скачивания из облака по электронному адресу: Info@newreality.tv до 20 июня 2022года. 

 По всем вопросам, связанным с проведением Телекинофорума,  обращаться к оргкомитету по  телефону: +7 (495) 637-21-97

Сайт http://newreality.tv/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =