Наша опора

Заместитель губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Василий Потемкин провел рабочую встречу с вице-президентом общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Сергеем Соколовым и представителями регионального отделения общероссийской организации.

Участники встречи обсудили вопросы развития сотрудничества, использование возможностей Томского отделения «Опоры России» для эффективного взаимодействия исполнительной власти с предпринимателями в муниципалитетах.

– Плотная работа с такими организациями, как «Опора России», для нас крайне важна. Наша задача – сделать инвестиционный процесс на территории региона максимально прозрачным, вовлечь в эту работу как можно больше субъектов малого и среднего бизнеса, использовать их наработки, контакты на благо региона, – отметил Василий Потемкин. – Томская область – это не только Большой университет, но и большое число муниципалитетов. Сейчас по поручению губернатора мы с главами районов плотно работаем над созданием инвестпаспортов. Как только поймем точки роста каждого муниципалитета, а это произойдет быстро, работа с общественными организациями станет еще более актуальной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =