Наталья Ануфриева стала лучшим воспитателем Томска-2015

По итогам финала городского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года — 2015» победителем стала Наталья Ануфриева, педагог-психолог детского сада № 83. В этом году в конкурсе приняли участие 15 педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений Томска, из них, по результатам двух этапов конкурса, экспертная комиссия определила шесть лидеров, которые продолжили конкурсные испытания на сцене Дворца творчества детей и молодёжи.

Финал конкурса прошёл под девизом: «Поддержка уникальности и самоценности детства – основа успешной личности в будущем!». Участники финала представили публичное выступление и приняли участие в обсуждении актуальных вопросов современного дошкольного образования. В результате жюри конкурса, с учётом итогов предыдущих конкурсных испытаний, назвало победительницей конкурса Наталью Ануфриеву. Лауреатом I степени стала Алия Шарепо — педагог дополнительного образования (хореография) детского сада № 53. Лауреат II степени — Надежда Селиверова, воспитатель детского сада № 38, лауреат III степени — Оксана Захожих, воспитатель детского сада № 83. Она же по решению родительского жюри получила приз зрительских симпатий.

Победитель и лауреаты городского этапа представят Томск на областном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2015».

Мэр Томска Иван Кляйн поздравил всех участников и финалистов конкурса, вручил им ценные подарки и цветы. Победителю вручён сертификат на денежное вознаграждение в размере 65 тысяч рублей, лауреатам I, II и III степени вручены сертификаты на суммы в размере: 45, 35 и 20 тысяч рублей соответственно.

«Глядя на ваши выступления, я искренне порадовался, что в наших детских садах работают именно такие люди, для которых любовь, доброжелательность и уважение к личности маленького человека не просто слова, а главный принцип работы. Я уверен, что сотни ребятишек, которые прошли через ваши добрые руки, сегодня вспоминают о вас, как о вторых мамах. От имени всех томичей благодарю вас за добро, внимание и терпение, которые вы дарите нашим детям. Здоровья, счастья вам и победы на региональном и Всероссийском этапе!», — пожелал победителям Иван Кляйн.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − одиннадцать =