Навострим лыжи

Пассажиры пригородных поездов, курсирующих на территории Томской и Кемеровской областей, могут в рамках акции «Зимний бонус» весь декабрь бесплатно провозить сноуборды и лыжи независимо от их размера.

Акцию проводит АО «Кузбасс-пригород» для популяризации здорового образа жизни и занятий зимними видами спорта. Весь спортивный инвентарь можно размещать на местах для ручной клади или в вагоне поезда так, чтобы он не создавал препятствий другим пассажирам. Обеспечение целостности и сохранности перевозимого инвентаря является обязанностью пассажира.

По правилам перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом каждый пассажир имеет право бесплатно провозить с собой ручную кладь, размер которой по сумме трех измерений не превышает 180 см.

Подробную информацию о проводимых пригородной компанией акциях можно узнать на сайте компании, у диспетчера по телефону 8-800-700-25-01 (звонок бесплатный) с 8 до 20 часов, а также в пригородных кассах.

Приобрести билеты на пригородные поезда можно за 10 дней до отправления через Telegram-бот АО «Кузбасс-пригород», мобильное приложение «РЖД Пассажирам», а также в пригородных железнодорожных кассах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 16 =