Недорогие диваны, кресла и корпусная мебель в магазине распродаж StokDivanov.ru

Интернет-магазин StokDivanov.ru предлагает широкий ассортимент качественной и недорогой мягкой и корпусной мебели с возможностью доставки по всей России. Особенность данного магазина заключается в том, что в каталоге регулярно появляется мебель с распродаж, акций от разных поставщиков. Поэтому цены ниже, чем у конкурентов, но, количество товара ограниченное, поэтому нужно регулярно следить за обновлениями в каталоге, чтобы не упустить выгодное предложение. Решив обновить мебель, в доме, квартире, в офисе или другом коммерческом помещении, многие не могут решить, где купить недорогие диваны, чтобы еще и быть уверенным в их качестве. Нет никаких проблем сегодня с поиском недорогой мебели, но гарантий их качества никто не дает, хотя многие и обещают. На деле, клиент получает удовлетворительного качества и внешнего вида мебель, срок службы которой будет недолгим. StokDivanov.ru сотрудничает только с поверенным компаниями – производителями, поэтому смело не на словах, а на деле, гарантирует высокое качество продукции.

На официальном сайте магазина по адресу www.stokdivanov.ru можно ознакомиться с каталогом продукции. Это диваны и кресла для гостиной, холлов и залов ожидания в офисах, мебель для кухни, дачи, спальни и не только. Ассортимент и ценовой диапазон достаточно широкие, несмотря на то, что цены обещаются доступные. Каждый может найти подходящий для себя диван или кресла. Но представлены на сайте товары от разных производителей, в том числе и те, что стоят недешево. Просто, если сравнивать с официальной среднерыночной ценой, здесь они намного дешевле. Поэтому и покупая более дорогие модели, можно очень хорошо сэкономить.

Оплата товара осуществляется несколькими способами. Помимо качественных фотографий в каталоге можно ознакомиться еще и с описанием каждого товара, узнать параметры, на них нужно обращать пристальное внимание, чтобы не купить диван или другой предмет мебели, который не подойдет по размерам. Можно назвать менеджеру компании по телефону параметры, чтобы он помогу подобрать наиболее подходящие варианты. Офис и основной склад компании находятся в Москве. Поэтому по Москве и в области доставка осуществляется бесплатно. В регионы мебель будет отправлена с помощью услуг транспортных компаний. У клиентов есть возможность самостоятельно выбрать транспортную компанию, тарифы которой их устраивают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 1 =