Несмотря на темные ночи – в Сочи!

1 - Вид отеля

Как за неделю отдыха получить 33 удовольствия

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. В какое бы время года ни случился ваш отпуск и какой бы город или страну вы ни выбрали для передышки после трудовых подвигов, всегда хочется, чтобы долгожданная неделя отдыха была на высоте. Если вы решили провести отпуск в небезызвестном городе, где темные ночи и «шашлычок под коньячок вкусно очень», смело останавливайте свой выбор на пансионате «Эдельвейс».

Когда в гостях как дома

Бронируя номера в «Эдельвейсе», который расположился в Адлерском районе города Сочи, вы получаете 33 удовольствия оптом. Прежде всего нужно отметить, что добраться до пансионата не составит никакого труда: четыре минуты езды от железнодорожного вокзала, 10 минут – от международного аэропорта. Кстати, с транспортом проблем не будет – администрация «Эдельвейса» позаботится о том, чтобы встретить и проводить своих гостей на машине. Если вы приехали на собственном авто, головной боли у вас тоже не предвидится – возле отеля есть бесплатная парковка.

И это только начало. А впереди – от одной до трех недель (в зависимости от путевки) незабываемого отдыха в потрясающих по красоте декорациях природы. Сочная зелень, яркие цветы, лазурное море, песчаный берег, уходящие в небо заснеженные горы… Ощущение рая на земле дополнят целебный субтропический климат, горный воздух. А еще местность в окрестностях Адлера богата минеральными водами и лечебными грязями.

2 - Бассейн и кафе

Пансионат «Эдельвейс» – идеальный вариант для любителей тихого, уютного, неспешного отдыха. В том числе семейного – с детьми. Новенький небольшой отель на 50 человек предлагает комфортные номера класса люкс и полулюкс с балконом. Двухместные однокомнатные и трехместные двухкомнатные апартаменты запросто станут для отдыхающих домом родным. Здесь найдется все для комфортного быта: санузел, душевые кабины, холодильник, кондиционер, телевизор…

Для удобства гостей при пансионате работает собственное кафе, где вам предложат завтраки, обеды и ужины на любой вкус. В теплую солнечную погоду можно насладиться отдыхом на свежем воздухе – на территории пансионата расположились уютные терраски, летние беседки, площадка для барбекю. Для ребятишек на территории отеля есть детская игровая площадка.

Тех, кто предпочитает активный отдых, ждет открытый бассейн. Если вы решили провести отдых с пользой для здоровья, пансионат подготовил приятный бонус – несколько раз в неделю специалисты-медики разного профиля проводят для всех желающих бесплатные лекции-беседы.

7 - Однокомнатный полулюкс

Рай для экстремала

Очевидный плюс «Эдельвейса» – удобное во всех смыслах расположение – в самом сердце Адлера. А это значит, что вариантов досуга у вас вагон и маленькая тележка. Неподалеку от отеля расположились городской галечный пляж, лечебно-диагностический центр «Южное взморье» и крупнейший в Сочи аквапарк «Амфибиус», где найдут развлечения по душе и те, кто только учится плавать, и настоящие экстремалы. До Олимпийского парка можно добраться всего за 20 минут. Зимой гостей Сочи ждет горнолыжный курорт Красная Поляна. А еще в пяти минутах ходьбы от отеля вы найдете множество кафе, баров и ресторанов на любой вкус и кошелек.

И, что самое главное, никаких особенных хлопот такой отдых вам не доставит. Приветливый персонал «Эдельвейса» поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. В числе самых популярных экскурсий – поездка в соседнюю Абхазию, которая позволит прикоснуться к ее самобытной культуре и древнейшей истории. Среди других услуг пансионата – доставка гостей на концерты, пикники, в театры, а также автомобильные экскурсии по городу и горным дорогам.

Пансионат «Эдельвейс» в Адлере – это незабываемое место, созданное природой и людьми для насыщенного и комфортного отдыха в любое время года.

Служба бронирования: +7(988) 353-11-20.

E-mail: park2017@mail.ru

Ближайшие заезды в пансионат «Эдельвейс»

  • 1-й заезд – 17–24 октября
  • 2-й заезд – 24–31 октября
  • 3-й заезд – 7–14 ноября
  • 4-й заезд – 14–21 ноября
  • 5-й заезд – 21–28 ноября
  • 6-й заезд – 28 ноября – 5 декабря
  • 7-й заезд – 5–13 декабря
  • 8-й заезд – 13–21 декабря
  • 9-й заезд – 21–29 декабря

реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 5 =