Никто не остается в стороне

Татьяна Соломатина, депутат Государственной думы Российской Федерации, заместитель председателя комитета по охране здоровья

С начала частичной мобилизации в Народном фронте Томской области открылся пункт сбора вещей для солдат. Неравнодушные томичи приносят для них продукты питания, лекарства, перевязочные материалы, теплые вещи, экипировку и снаряжение. Сотрудники ОНФ, волонтеры формируют посылки и отправляют все необходимое призывникам в учебные центры гарнизонов и военнослужащим региона в Донбасс.

В очередной раз побывала в пункте приема – работа ни на минуту не останавливается. Никто не остается в стороне – люди привозят товары первой необходимости, медикаменты, все то, в чем нуждаются солдаты. Передала нашим бойцам теплые шерстяные носки, которые связала моя мама.

Сбор гуманитарной помощи продолжается в исполкоме Народного фронта по адресу: г. Томск, ул. Карла Маркса, 7, каб. 102, с 10.00 до 19.00 (в будние дни). Также открыт сбор средств для нужд томских солдат. Если у вас появились вопросы, вы можете их задать по тел. 70-57-99.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − восемь =