Новая акция от Сбербанка России актуальна для многих

Она позволит взять потребительский кредит в рублях на выгодных условиях. Тем, кого привлекает такое предложение, желательно поспешить: акция по снижению ставок продлится по 31 мая включительно. Воспользоваться предложением смогут и клиенты Сбербанка, и те, кто прежде не сотрудничал с ним.

– Уникальное предложение действует с 15 апреля 2013 года, – поведал подробности Олег Ходус, заместитель управляющего Томским отделением Сбербанка. – В ходе действия акции при получении кредита по программам «Потребительский кредит без обеспечения» и «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются специальные процентные ставки, остальным заемщикам также предусмотренно значительное их снижение.

Процентная ставка устанавливается индивидуально в зависимости от надежности и платежеспособности клиента. Важно, что в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту и требование к страхованию жизни, которое является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Сумма, которую можно получить в банке, варьируется от 15 тыс. рублей до нескольких миллионов. Максимальный «Потребительский кредит без обеспечения» – 1,5 млн рублей. Те, кто оформит кредит с поручительством физических лиц, может рассчитывать на сумму в пределах 3 млн рублей.

Весна – подходящее время для потребительского кредита. Давно потрачены те финансовые бонусы, которые многие получают накануне нового года. Экономическая активность населения растет, а средств на мгновенную реализацию планов хватает не всегда. А лето – пора отдыха, путешествий и разгара сельскохозяйственных работ на собственном огороде. Кому-то кредит будет очень кстати накануне отпуска, кому-то поможет приобрести необходимый инвентарь. Интересы и нужды у всех свои, а возрастные рамки для заемщиков у Сбербанка широкие. Получать кредит можно с 21 года, максимальный возраст заемщиков – 75 лет на момент погашения. Кстати, те клиенты, кто получает пенсию на карточку Сбербанка, приравниваются к тем, чью зарплату перечисляют на счета банка, и, соответственно, могут рассчитывать на максимально выгодные условия потребительского кредитования.

Сроки рассмотрения заявок на кредит во время действия акции остаются стандартными. Обычно решение принимается за несколько часов.

Причем необязательно оформлять кредит немедленно, срок действия заявки по потребительскому кредиту 30 дней. Если подать документы до 31 мая, то полученное одобрение по интересной ставке будет в силе до конца июня (а потом автоматически прекратит свое действие).

Надо сказать, что снижение процентных ставок по кредитам сегодня естественно для политики Сбербанка. С 1 марта 2013 года здесь также снизили ставки по ипотечному и автокредитованию. Но эти предложения не ограничены датами, ими можно воспользоваться в любой момент. А тем, кого интересует потребительское кредитование, важно успеть подать заявку до 31 мая.

 

Акция действует с 15 апреля по 31 мая 2013 года включительно во всех кредитующих подразделениях ОАО «Сбербанк России» . С подробностями акции можно ознакомиться на сайте  www.sberbank.ru,  тел. справочной службы 8-800-555-55-50.

ОАО «Сбербанк России». Ген. лицензия № 1481 от 08.08.2012 г. Реклама.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =