Новогодние елки – долгожданное событие для любого ребенка

Новый год – это праздник, который даже у взрослых людей вызывает исключительно положительные эмоции, а что уж говорить о детях. Каждый ребенок с нетерпением ждет наступления этого торжества. Ведь у малышей Новый год ассоциируется с украшением елки, получением подарков, загадыванием желаний в новогоднюю ночь, и, конечно же, с предстоящими Детскими Новогодними Елками.

Стоит отметить, что на столичные ёлки билеты раскупают просто моментально, и родителям стоит позаботиться о покупке билетов уже сейчас, тем более, что в этом году Москва отлично подготовилась к главным праздникам зимы. Вместе со своими детками вы можете посетить самые грандиозные концерты, пойти на новогодние сказки и просто насладиться невероятной праздничной атмосферой на Детских Новогодних Елках. Так давайте же вместе рассмотрим четыре варианта мероприятий, на которые можно сводить детей в новогодние праздники.

Новогодняя Елка в Кремле. Если вы хотите, чтоб ваш ребенок увидел грандиозную и величественную елку, то обязательно отведите его на новогоднее представление именно в Кремлевском Зале. Да и самим родителям будет интересно побывать на так называемой Президентской Елке.

Новогодняя Елка в Храме Христа Спасителя. В этом году в Храме состоится новогоднее представление под названием «Снежинка», которое научит детей помогать взрослым и не быть безразличным к чужой беде.

Новогодняя Елка в театре. Вместе со своими малышами можно прийти в театр «Золотое кольцо» и насладиться сказкой «Тепа. Новогодний бал». Сказка расскажет зрителю о приключениях забавного домовенка Тепы и его верных друзей. Помимо просмотра представления, дети также могут поучаствовать в новогодней интерактивной части сказки вместе с артистами.

Новогодние праздники в цирке. Оригинальным времяпрепровождением в новогодние праздники станет поход в Цирк братьев Запашных. В цирк лучше сходить с детьми постарше, они обязательно оценят все цирковые номера и после шоу попросят вас еще раз привести их сюда. На арене цирка вам и вашим детям продемонстрирую свое мастерство акробаты, жонглеры, гимнасты и эквилибристы. Вы увидите множество невероятных и грандиозных номеров, но изюминкой цирка братьев Запашных, конечно же, является представление с непредсказуемыми хищниками – тиграми и львами.

Теперь вы знаете, где и в каких местах можно провести новогодние каникулы с детьми, поэтому скорее приобретайте билеты и с нетерпением дожидайтесь Нового года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + три =