ОАО «Томскэнергосбыт» проводит акцию «Свет в подарок»

2-20130513-105345В период с 25 октября по 25 декабря 2014 года ОАО «Томскэнергосбыт»  проводит акцию «Свет в подарок» для своих клиентов — бытовых потребителей г. Томска и Томской области.
Акция проходит в целях повышения платёжной дисциплины, снижения дебиторской задолженности, а также привлечения внимания потребителей к возможности оплаты электрической энергии с помощью корпоративного сайта компании.
Для того, чтобы стать участником акции необходимо оплатить задолженность и текущее начисление на сайте ОАО «Томскэнергосбыт» в Личном кабинете пользователя либо с помощью сервиса «Быстрая оплата электроэнергии через Интернет». Каждому 100-му участнику акции начисляется бонус в размере 100 рублей на лицевой счёт, каждому 1000-му – 1000 рублей. Начисление бонусов происходит автоматически по факту совершения платежа, победителям акции на электронную почту направляется соответствующее уведомление. Среди участников акции «Свет в подарок» также будут разыграны главные призы – три планшетных компьютера.
Подробнее об условиях акции «Свет в подарок», порядке её проведения, выплате бонусов и розыгрыше призов можно узнать на сайте ОАО «Томскэнергосбыт» в разделе «Физическим лицам/Акции» и по телефону контакт-центра: 8(3822) 48-47-87.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + двенадцать =