Объявлен конкурс детских рисунков, посвященный теме «Будущее планеты»

С 27 февраля по 22 марта 2012 года в Томске, Стрежевом и в трех райцентрах (Александровское, Парабель, Каргасок) проводится конкурс детских художественных работ «Разрабатывая будущее».

 

Организатор конкурса – ОАО «Томск­нефть» ВНК.

В конкурсе может принять участие любой ребенок в возрасте до 14 лет, проживающий на территории Томска и в указанных населенных пунктах Томской области. На конкурс принимаются рисунки, исполненные в любой технике рисования и выполненные на любом материале.

Конкурс пройдет в двух возрастных группах – до 10 лет, 10–14 лет. Тема конкурса «Будущее планеты». Заявки принимаются с 27 февраля до 22 марта 2012 года.

Конкурсные работы для участников из Томска необходимо предоставлять в офис телекомпании «ТВ-2», для проживающих в Стрежевом – в Музей истории томской нефти (центр дополнительного образования детей), для жителей северных районов – в местные библиотеки. Рисунки могут быть также присланы на электронную почту konkurstn@mail.ru.

Подведение итогов конкурса для участников из Томска состоится 30 марта в программе «Успеваем» на телеканале ­«ТВ-2». Лучшие работы участников из Парабели, Каргаска, Александровского и Стрежевого будут определены в апреле 2012 года.

Победителей ожидают ценные подарки и дипломы, лучшие работы будут размещены на сайте ОАО «Томскнефть» ВНК, а также использоваться в корпоративной имиджевой продукции компании.

Подробную информацию о конкурсе детских рисунков «Разрабатывая будущее» можно найти на сайте http://www.tomskneft.ru

(раздел «Конкурс детских рисунков»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =