Объявлен конкурс на лучший проект ГПО

Попечительский совет ТУСУРа совместно с Центром инновационных образовательных технологий университета проводит ежегодный конкурс на лучший инновационный проект в рамках группового проектного обучения (ГПО).

Победители получат премии попечительского совета на дальнейшее развитие проектов, а проекты с высокой степенью практической реализации будут рекомендованы к размещению в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа

 

В первом туре экспертная комиссия на основе информации произведет предварительную оценку проектов и отберет участников второго тура, который состоится 17 ноября в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа.

– Задача этого конкурса – повысить интерес студентов к работе над проектами, – отмечает директор центра инновационных образовательных технологий Анна Поздеева. – Мы стремимся к тому, чтобы и студенты, и руководители проектов получили стимул к развитию проекта, к продолжению работы. На наш взгляд, признание заслуг уже само по себе вдохновляет, а гранты победителям – хорошая материальная поддержка их деятельности.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 15 =