Областные власти подарили томичкам к 8 Марта концерт Александра Малинина

Сегодня, 3 марта, в Театре драмы прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

С наступающим 8 Марта участниц праздника от имени губернатора Томской области Сергея Жвачкина поздравил его заместитель Анатолий Рожков, а также народный артист России Александр Малинин, прибывший в Томск по приглашению главы региона.

«Не мне вам рассказывать, что на самом деле сильный пол — это именно женщины. На ваших хрупких плечах, помимо нагрузок на работе, еще семья, мужья и дети, домашние дела, которые все никогда не переделать, — сказал, открывая вечер, Анатолий Рожков. — Вы работаете в заводских цехах и на строительных площадках, в научных центрах и школьных классах, в медицине и сельском хозяйстве, успешны в спорте и искусстве, во многих других сферах».

«От имени губернатора, областной власти, всех мужчин Томской области желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви», — обратился к томичкам вице-губернатор.

Праздничный вечер продолжился концертом Александра Малинина. «Для меня большая радость в преддверии Международного женского дня находиться в замечательном Томске и в окружении прекрасных то

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/7223

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =