Объявлен конкурс интернет-проектов «Позитивный контент»

Заявки на седьмой всероссийский конкурс интернет-проектов для детей и молодежи «Позитивный контент» принимаются до 1 сентября.

Подать заявку и заполнить анкету можно на сайте конкурса.

Среди представленных работ будут выбраны лучший блог, развивающая игра, паблик, медиа-ресурс, группа в социальных сетях, мобильное игровое приложение, образовательный медиа-проект, сайт учреждения образования и др.

Сегодня это не просто конкурс, признанный как в профессиональных, так и пользовательских кругах — это целое движение, сообщество позитивных, молодых, креативных людей. Именно поэтому оргкомитет конкурса поддерживает Белый список сайтов «Позитивный контент» и систему их ежедневного мониторинга. Эти сайты полезны и полностью безопасны для детей любых возрастов.

Главные задачи конкурса – найти наиболее качественные, развивающие, образовательные и безопасные блоги, сайты, игры, сообщества, видео-каналы и приложения; а также поддержать полезные ресурсы, вовлекающие в активную жизнь как в Сети, так и за ее пределами детей, подростков, молодежь и малозащищенные группы населения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 9 =