Около тысячи томичей оценили работу муниципального электротранспорта

Напомним, на сайте муниципального Центра организации и контроля пассажироперевозок был запущен опрос о качестве обслуживания томичей муниципальным транспортом, в ходе которого горожанам было предложено ответить на ряд вопросов.

Томичи и гости города смогли оценить преимущества и недостатки трамваев и троллейбусов перед маршрутными автобусами, указать, каким видом общественного транспорта чаще пользуются, какой интервал движения наиболее приемлем для них, ответить на целый ряд других важных вопросов.

Ответы респондентов будут проанализированы специалистами Трамвайно-троллейбусного управления, администрации и городского Центра организации и контроля пассажироперевозок с целью совершенствования работы электротранспорта.

Так, в качестве преимуществ горэлектротранспорта томичи указали просторные салоны (52, 1 % опрошенных ), наличие кондуктора (27, 3 %), малую вероятность попадания в пробку (44, 9 %). В числе недостатков были отмечены низкая скорость движения (6, 4%), длительные промежутки прибытия на остановки (49, 8 %), высокая вероятность, что электротранспорт неожиданно остановится в связи с проблемами с электроснабжением, либо поломкой (21, 3%).

Познакомиться с другими ответами томичей можно с помощью диаграмм:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 3 =