Онлайн калькулятор расчёта ОСАГО на сайте «Соколик Групп»

kalkulyator-osago-2014-ingosstrahКаждый автомобилист знает о том, что страховать машину теперь нужно не по желанию, а в обязательном порядке. Речь идет о полисе ОСАГО, ведь именно его нужно обязательно оформить, а КАСКО – уже по желанию.

Что включает в себя полис ОСАГО и где его лучше оформить?

ОСАГО – это обязательный полис, который рассчитан именно на случаи возникновения ДТП. Он предусматривает выплату компенсации не только виновнику ДТП, если в результате потребуется ремонт автомобиля с заменой запчастей и т. д. Также по ОСАГО страховая компания виновника ДТП возмещает весь ущерб и пострадавшей стороне. Это может быть не один, а сразу несколько водителей, если в ДТП пострадало много автомобилей из-за одного водителя. Поэтому ОСАГО страхует и от убытков, которые бы водителю пришлось возмещать другим пострадавшим, если бы у него не было такой страховки.

Расчет и поиск выгодного предложения с помощью онлайн-калькулятора ОСАГО

Сегодня услуги страхования и полисы КАСКО предлагает огромное количество страхований компаний. Придется потратить много времени, чтобы посетить офис каждой из этих компаний, изучить предложения, условия. Можно вместо этого посетить их официальные сайты, где все и так расписано, но и на это придется потратить много времени. Можно пойти иным путем и существенно упростить процесс, если посетить сайт страхового агентства «Соколик Групп», где есть онлайн калькулятор расчёта осаго с помощью которого можно быстро рассчитать стоимость страховки. Для этого нужно указать свой регион, выбрать мощность автомобиля, минимальный возраст и стаж, а также безаварийный стаж. Нужно нажать на кнопку «Рассчитать ОСАГО». Агентство «Соколик Групп» сотрудничает с ведущими, проверенными и самыми надежными страховыми компаниями страны, поэтому выберет наиболее подходящие условия по параметрам, указанным клиентом, с гарантией качества. Это позволит в разы быстрее, потратив всего несколько минут, найти самое выгодное предложение по ОСАГО именно с теми опциями в пакете, которые требуются. Также на сайте можно изучить информацию о полисе КАСКО, рассчитать и его стоимость, если интересует. Он тоже не помешает автомобилистам, особенно, если машина дорогая. Да, страховка не бесплатная, зато от скольких проблем и головной боли в будущем она спасает автомобилистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + двадцать =