От курьерской доставки до транспортировки негабарита

Ежедневно различными способами отправляется в разные концы страны и даже из-за рубежа тысячи тонн груза, начиная от лёгкой бандероли до еврофуры грузоподъёмностью 40 тонн. Такой высокий оборот груза достигается за счёт необходимости доставки товарной продукции или сырья на производство или потребителю. Самый распространённый вид доставки — курьерский, который предлагает служба экспресс доставки Гарантпост. Вес доставляемого груза не должен превышать 31.5 килограмм, а доставлен он будет уже на следующий день после отправки. Кроме курьерской доставки, служба занимается и другими видами перевозки грузов, превышающих вес 32 килограмма.

Перечень транспортных услуг

Имея опыт более 20 лет, данная служба экспресс доставки может транспортировать груз любых габаритов и массы, начиная от 32 килограмм, как говорилось выше. Для этого используются самые современные транспортные средства: от грузового автомобиля и до железнодорожного товарного вагона. Ежегодно получая ценный опыт работы с клиентами, специалисты компании разработали оптимальные схемы логистики для того, чтобы снизить себестоимость доставки и выйти на рынок под флагом компании, предлагающей самые выгодные тарифные ставки на услуги.

Для удобства клиентов компания предлагает оплачивать её услуги любым удобным способом не важно наличные это или виртуальные деньги. Оплатить услуги может как лицо, отправляющее груз, так и получатель, что указывается при составлении договора на доставку груза. В условиях сложной рыночной ситуации, компания сумела сохранить свои цены доступными, за счёт чего список клиентов не уменьшился, а напротив даже пополнился новыми организациями, желающими сэкономить на доставке своей товарной продукции.

Процесс оформления доставки груза

Для того чтобы заказать услуги компании, достаточно связаться с менеджером и в телефонном режиме обговорить детали транспортировки груза. Затем в офисе подписывается составленный исходя из пожеланий заказчика договор, который тут же приводится в исполнение работниками службы Гарантпост. В указанное заказчиком место подаётся транспорт, а работники компании выполняют загрузку самостоятельно или с помощью спецтехники. Далее доставка грузов осуществляется непосредственно в пункт назначения, при этом если заказчик пожелает, в договоре будет предусмотрено страхование груза на случай его доставки с внешними повреждениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 16 =