Открыт прием заявок на участие в донорском фестивале «Чистая капля»

На конкурс III регионального музыкального фестиваля «Чистая капля» принимаются музыкальные композиции, фотографии и стихотворения, посвященные теме донорства.

Организаторами фестиваля «Чистая капля» выступили Томский региональный центр крови, областной департамент здравоохранения и управление культуры администрации Томска. Конкурсантам предлагается сочинить и записать (на русском языке) песню или представить другие творческие работы (фотографии, стихотворения), посвященные донорству, а также раскрывающие тему спасения человеческих жизней и взаимопомощи.

Подведение итогов и гала-концерт музыкального фестиваля «Чистая капля» состоится 7 сентября на нижней террасе Лагерного сада.

Заявки от конкурсантов принимаются по электронной почте ck_konkurs@rambler.ru

Дополнительная информация: 53-10-80, 8-952-883-5364 (Бубон Дмитрий) и на сайте http://muz-online.tomsk.ru

Для справки

Первый донорский фестиваль «Чистая капля» состоялся в сентябре 2011 года и прошел с участием 13 томских коллективов. В декабре тройка победителей (в том числе томские «Антитехника» и «SUN Дали») представили регион на Всероссийском музыкальном конкурсе на лучшую песню о волонтерстве и донорстве крови «МУЗАРТЕРИЯ» (Москва). В 2012 году проект Томского регионального центра крови «Музыкальный фестиваль «Чистая капля» занял 2-е место во Всероссийском конкурсе на ежегодную премию за вклад в развитие донорского движения «СоУчастие».
Пресс-служба Администрации Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + семь =