Отслеживание почтовых отправлений из зарубежных магазинов

tomsk_novostiru_otslezhivanie_pochtovyh_otpravlenij_iz_zarubezhnyh_inv3Главная причина, по которой не все покупатели переходят на виртуальный формат шопинга, — это нежелание слишком долго ждать свои обновки. Ведь каждому хочется получить новую вещь сразу же после оплаты, а тут приходится терпеть несколько дней или даже недель. А все это время неизменно терзают сомнения: «Не обманул ли продавец и отправил ли товар?». Чтобы зря не переживать, воспользуйтесь удобным сервисом по отслеживанию почтовых отправлений на сайте GdePosylka. Ресурс доступен абсолютно всем желающим, независимо от страны проживания. Чтобы выяснить местонахождение своей посылки, нужно ввести ее трек-номер в поисковую строку. Этот код вам сообщит онлайн-маркет сразу же после того, как вышлет бандероль в пункт назначения.

Незарегистрированным пользователям придется вводить идентификатор при каждой следующей проверке. Если вам это неудобно, то войдите в личный кабинет. Для этого заполните стандартную форму или воспользуйтесь учетной записью одной из социальных сетей. Благодаря этим простым манипуляциям все проверяемые трекинг-номера сохранятся в системе и будут сканироваться на наличие новой информации. Как только статус заказа изменится, вы получите оповещение на e-mail. Отслеживание почтовых отправлений будет проводиться автоматически. Подобным образом можно следить за транспортировкой сразу нескольких бандеролей из разных веб-магазинов. О прибытии каждой из них вы узнаете еще до того, как получите соответствующие извещения.

Для отслеживания почтовых отправлений вовсе не обязательно заходить на сайт. Тем, кто не расстается со смартфоном, удобнее установить мобильное приложение ГдеПосылка. Оно не отличается по своему функционалу от официального ресурса и проверяет нахождение посылок с такой же скоростью. Вводите идентификаторы, и получайте оповещения в телефоне при изменении этапа доставки. Еще один вариант создан для поклонников мессенджера Телеграмм. Им не придется даже устанавливать дополнительное приложение — нужно лишь подключиться к автоботу этой программы через команду @GdePosylkaBot. Вся информация присылается в диалоговом окне — вы отправляете запрос в виде трекинг-кода, а в ответ приходит отчет обо всех изменениях в статусе посылки. Одним словом, следить за перемещениями своих покупок просто: не терзайтесь сомнениями, подключайтесь к бесплатному и быстрому сервису!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − 2 =