Отзывы клиентов «Юниверсал Холидейз»: на тайских курортах пахнет морем, а не политикой

тай

uhВ Таиланде — разгар высокого сезона. Как же не вовремя взялись тайцы выяснять отношения с властями! Тысячи российских туристов буквально сидят на чемоданах, ожидая, когда в королевстве утихнут политические страсти. Долго ли «ждать погоды» с Южно-Китайского моря? В компании «Юниверсал Холидейз» считают, что не стоит терять времени и откладывать отпуск. Отзывы томичей — клиентов компании,  только что вернувшихся с тайских курортов, говорят об одном — не меняйте свои планы, смело езжайте отдыхать в любимый Тай. «За» это решение природная доброжелательность тайцев, их пиетет по отношению к туристам и позиция компании «Юниверсал Холидейз» , готовой взять на себя полную ответственность за безопасность и качество вашего отдыха.

«Чувствовали себя как дома»

Мы, очень благодарны за отдых, который нам предоставили в Тайланде на Хуахине (отель BoatHouse Huahin). Очень признательны за теплый прием, за вежливое, чуткое и радушное отношение к гостям. Мы чувствовали себя как дома. Нас всегда встречали с улыбкой, очень тепло, как самых лучших друзей… Огромное вам спасибо и низкий поклон! До новых встреч! Отзыв Лысых-Сапугольцев, Хуахин, отдыхали с Юниверсал Холидейз

Не секрет, что в чужой стране человек всегда испытывает хотя бы минимальный, но дискомфорт. Другие обычаи, экзотическая кухня, незнакомый язык… У человека, доверившего свой отдых компании «Юниверсал Холидейз», нет таких проблем. Практика индивидуального, русскоязычного сопровождения каждого клиента исключает любые проблемы и шероховатости в общении с чужой культурой.

«Инструктор стала нам другом»

Прилетели поздно (опоздание рейса) в 24-00 и нас встретила улыбчивая, добрая женщина, усталость отступила. Все дни рядом с нами находилась Светлана, в качестве инструктора, помощницы, советника, друга. Всегда спокойная, с улыбкой и готовностью подсказать что-либо. Спасибо тебе, Светочка! Отдых с тобой просто великолепен. Отзыв семьи Гаврилиных, Новый год в Таиланде.

— Мы не торгуем горящими путевками и не заселяем туристов в малобюджетные гостиницы. У компании совершенно иной подход к организации отдыха своих клиентов, — рассказывает трэвл-менеджер Юниверсал Холидейз Анна Пономаренко. — Три кита, на которых стоит «Юниверсал Холидейз» — высокий сервис, индивидуальный подход и гарантия безопасности. Убедиться в этом можно еще на стадии заключения договора в томском офисе компании. Задавайте вашему личному менеджеру любые вопросы, просите уточнения, требуйте подтверждения: открытость — еще один принцип работы компании.

«Такого мы нигде не видели»

Наша семья побывала в Тайланде в городе Хуахин в отеле Боатхаус в ноябре месяце. Нам оказали радушную встречу и проводили до места проживания. По дороге из Бангока до Хуахина, которая заняла около 2,5 часа, нам много рассказали о самом Тайланде и городе Хуахине. Экскурсии были содержательные и на высоком уровне. Мы кормили золотых рыбок с соски (такого мы нигде не еще видели!). Рыбачили на местные удочки (они выглядят как палка с ниткой). Как раз попали в тот момент, когда должен был приехать король. Было очень много народу, все красивые и нарядные… С нами рядом  всегда находился наш гид, решал все возникающие вопросы. На отдыхе нам все понравилось, погода была замечательная, обслуживание в номере устроило на 100%. Бассейн очень чистый и ухоженный, несмотря на большую протяженность, вежливый обслуживающий персонал. Спасибо менеджеру «Юниверсал Холидейз» Анне Пономаренко за подробную информацию перед поездкой. Благодаря ей, ни один момент момент, связанный с посещением курорта, не стал для нас неожиданностью. Поездка запомнилась только с положительной стороны. Спасибо за отдых в райском уголке!Отзыв Людмилы Чигаревой,  Хаухин

Единственное ограничение, которое политическая ситуация в Таиланде наложила на сферу туризма — нежелательность пребывания гостей страны в центре Бангкока. Но, во-первых, эта мера из области перестраховки. А во-вторых, лучшие места для отдыха в этой стране сосредоточены отнюдь не в столице. Чистейший и красивейший остров Самуи, материковый королевский Хуахин и другие курорты по-прежнему ждут гостей.

«Тайцы — самый приветливый народ»

Мы,  были в Тайланде на о.Самуи. В аэропорту нас встречал консультант Виталий. До курорта ехали недолго. Быстро заселились в номер. Номера чистые, уборка была каждый день. Очень удобно, что в апартаментах есть холодильник, микроволновая печь, чайник, тостер и т.д. Купаться можно было и в бассейнах и на море. Вода в море чистая, теплая, пляж — песок. Лежаки на берегу бесплатные, можно там же получать знаменитый тайский массаж… Люди все улыбаются, тайцы очень приветливый народ. Очень понравилась работа консультанта Виталия. Все вопросы он решал быстро, организовал обзорную экскурсию по острову Самуи.  Очень понравилась экскурсия  по островам, купались в лагуне, плавали с масками, смотрели подводный мир. Прекрасно провели  отпуск. Спасибо всем, кто помог нам хорошо отдохнуть! Отзыв А.Тищенко-Е.Титова, Тайланд, о.Самуи.

Отзывы томичей, только что вернувшихся из Таиланда, говорят сами за себя. Компания «Юниверсал Холидейз» «держит марку», даже когда шатаются политические режимы!

«Езжайте в Таиланд, не задумываясь»

Мы, семья Хаджи-Оглы, побывали в Тайланде на Пхукете. Даже не знаю, что можно выделить конкретно, но понравилось все. Мы были на островах Пи-Пи, ездили на Коа Лах, на слонах, в джунгли, катались на бамбуковых плотах, короче все ЗДОРОВО!!! Если бы не «Юниверсал Холидейз», собирались бы на отдых еще лет 5-10, а ведь после отдыха и на жизнь по-другому смотришь. Так что не раздумывайте, а отправляйтесь в путь, и неважно куда, главное с хорошей компанией! Отзыв семьи Хаджи-Оглы, Пхукет.

— Могу со всей ответственностью заявить — компания отвечает не только за качество отдыха, но и за безопасность своих клиентов. — Мы ежедневно связываемся с курортами — нашими партнерами в Таиланде. Отдыху томичей ничто не угрожает, — говорит Татьяна Дягилева, генеральный директор «Юниверсал Холидейз». — И если, несмотря на наши гарантии и отзывы вернувшихся отпускников, вас не оставляют тревожные мысли, выбирайте для путешествия не столицу, а курорты королевства. Напомню, наша компания в Таиланде работает по четырем направлениям: это Паттайя, Пхукет, о-в Самуи и г. Хуахин. Подробнее вам расскажут наши менеджеры на констультации. Записаться на нее можно по телефону +7 (3822) 78-93-87

Для справки: Юниверсал Холидейз работает на томском рынке  услуг уже более трех лет. Компания специализируется на организации семейного отдыха ВИП-уровн.  На сегодня предлагает своим клиентам отдых по 20-ти направлениям по всему земному шару: о. Тенерифе, о. Бали, о. Самуи, Паттайя, Хуа-Хин, о. Хайнань, Гоа, Коста дель Соль (Малага), Коста Брава (Барселона), Коста Дорада (Салоу), Вьетнам, о. Кипр, о. Пхукет, Хорватия, Черногория, Доминикана, Дубаи, Мексика, Турция, Чехия.

Проживание — только в комфортных отелях и курортах стратегических партнеров компании ЮниверсалХолидейз — UniversalLifeInvestmentsLimited. Все они наглядно представлены в интернет-каталоге UniversalLifeWorld

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 3 =