«Партнеры по радости» приглашают томичей на «день открытых дверей»

Некоммерческая организация «Партнеры по радости» набирает волонтеров, которые готовы заниматься социально-культурной реабилитацией детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. 10 октября пройдет «день открытых дверей», где волонтеры организации расскажут, по каким направлениям они работают.

Мероприятие начнется в 10.00 по адресу пл. Ленина 8 (1 этаж). Все пришедшие смогут заполнить анкету, получить буклет и приглашение. В программе «дня открытых дверей» выступление директора «Партнеров по радости» Натальи Шиминой, и других участников организации, которые расскажут о своих проектах. Также с15.30 до 16.00 томичи смогут увидеть документальный фильм Андрея Ананина «Твой друг».

«Партнеры по радости» работают по шести направлениям: помощь маленьким пациентам в больницах; популяризация семейных ценностей; помощь детям с особенностями развития; реабилитация детей через творчество; обустройство детских игровых комнат в больницах; привлечение молодежи и экспертов к социальным проектам.

Томичи могут помочь в проведении творческих занятий с детьми, организации мероприятий, информационном сопровождении программ, привлечении средств для реализации проектов. Также «Партнерам по радости» нужны дизайнеры для разработки информационной продукции, официального сайта, а также швеи для создания новых образов больничных клоунов.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =