Первая ярмарка международных программ академических обменов начинает свою работу

В понедельник, 21 мая, в 15:00, в МКЦ Томского политехнического университета (Усова 13) начнёт свою работу ярмарка международных программ академических обменов для студентов-политехников. Мероприятие, на котором студенты смогут из первых уст узнать об обучении за рубежом, состоится впервые за историю развития академических обменов в вузе и, несомненно, вызовет огромный интерес у молодёжи, которая мечтает об опыте обучения и проживания в других странах.

В ярмарке примут участие представители вузов-партнёров ТПУ из Австрии, Германии, Италии, Чехии, Дании, Испании, Финляндии, Швейцарии, Южной Кореи. Кроме этого, на ярмарке можно будет получить информацию о вузах, с которыми политехнический сотрудничает в таких странах как Бельгия, Норвегия, Португалия, Словакия, Китайская республика (о. Тайвань) и так далее.

Помогут работе ярмарки представители международного клуба студентов Buddy Building Club, а также регионального центра немецкого языка и культуры ТПУ.

На ярмарке будет представлена подробная информация обо всех имеющихся на данный момент в Томском политехническом университете возможностях обучения за рубежом.

Информация по тел.: 56-32-36, Центр международных образовательных программ ТПУ. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − 6 =