Писатель подвёл итоги полугодия

Первые шесть месяцев 2012 года принесли определённые творческие успехи писателю Игорю ИВАНЧЕНКО, члену Союза российских писателей (СРП), члену Правления и Дирекции по странам международного Союза литераторов и журналистов (APIA), автору четырнадцати художественных книг лирики и юмора, в 2007-2011 гг. – лауреату, дипломанту, финалисту, призёру и победителю 23-х Всероссийских и международных литературных конкурсов в России, США, Германии, Украине, Бельгии и Австрии, члену жюри международных литконкурсов.

Состоялось более трёх десятков публикаций стихов и юмора Игоря Ивановича в печатных и сетевых литературных периодических изданиях России и нескольких стран ближнего и дальнего Зарубежья (США, Казахстан, Германия,  Белоруссия, Англия, Финляндия, Бельгия, Украина).

Игорь ИВАНЧЕНКО  подготовил и отправил материалы на несколько литературных конкурсов. Уже известно, что он достиг хороших успехов в следующих конкурсах: «Первая любовь», конкурс поэтических книг им. Виктора Баянова, «Самый счастливый день», конкурс любовной лирики московского клуба «Неофутурист», «Славянские традиции», «Серебряный стрелец» (конкурс одного стихотворения), «Эмигрантская лира». Результаты остальных конкурсов, в которых принял и ещё примет участие автор, станут известны во второй половине года.

Подборки стихотворений и юмора писателя включены в литературные журналы и альманахи: «Свой вариант», «Интеллигент-Москва», «Гостиная», «Литературная губерния», «Огни гавани», «Ковчег» и др., а также в несколько коллективных сборников.

Также предполагается личное участие Игоря ИВАНЧЕНКО в международных литературных фестивалях: «Славянские традиции-2012», (Украина, АР Крым, г.Щёлкино, мыс Казантип), им. Марины ЦВЕТАЕВОЙ (Россия, Елабуга) и в открытом финале Всемирного поэтического фестиваля «Эмигрантская лира-2012» (Бельгия-Франция, Льеж-Париж).

Судя по тому, что произведения И. ИВАНЧЕНКО приняты к публикации в различные литиздания нашей страны и нескольких других стран, можно предположить, что и вторая половина 2012 года станет не менее успешной в творчестве нашего земляка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =