Платформа «Другое дело» заработала на базе соцсети «ВКонтакте»

Стать участником нового образовательного проекта всероссийского общества «Знание» может любой россиянин вне зависимости от места жительства, возраста, опыта или стажа работы.

Суть проекта заключается в том, что все желающие могут участвовать в самых разных общественно полезных и развивающих активностях и получать за это вознаграждения — возможности для развития и ценные бонусы от партнеров. Выполняя задания, участники получают баллы, а затем выбирают, как ими распорядиться. При этом и база заданий, и предлагаемые бонусы будут постоянно обновляться.

К «Другому делу» уже присоединились порядка 40 партнеров — это и министерства, и некоммерческие организации, и крупные компании, среди которых такие гиганты, как «Сбер», «Ростелеком» и Mail.ru Group.
В Томске к проекту присоединился беговой клуб «Сибирский трейл». Зарегистрированные участники проекта «Другое дело» могут получить бонусы за участие в тренировках клуба, в организации эстафеты «Обогнать лето» и подготовке ее маршрута.

«29-го августа все желающие, в том числе волонтеры, пришедшие в рамках проекта «Другое дело», могут принять участие в очистке маршрута эстафеты от мусора на территории стадиона «Политехник». Это большая помощь нам в организации эстафеты. Сам проект мы оцениваем как хороший канал для продвижения клуба и активного образа жизни в целом. Я и сама зарегистрировалась на платформе», — отметила тренер клуба Светлана Равцова.

Таким образом, платформа «Другое дело» дает участникам возможность выработать здоровые привычки, приобрести новые увлечения, помочь окружающим. Чтобы принять участие в проекте, заработать бонусы и потратить их на полезные призы, необходимо добавить мини-приложение в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dd_app), выбрать интересующие виды активности и начать выполнять задания. «Другое дело» не имеет никаких ограничений для участия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − шесть =