По «горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в нападении на продавца цветочного магазина

Рано утром 25 апреля в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Томску поступило сообщение о том, что в цветочном магазине по проспекту Мира совершено нападение, продавцу нанесено ножевое ранение.

Сотрудниками полиции установлено, что в 05.55 часов в магазин зашел неизвестный человек в маске, у которого в руках находился нож. Он потребовал от продавца передать ему все имеющиеся денежные средства. Получив отказ, мужчина нанес женщине ножевое ранение и скрылся с места преступления. Продавец сумела нажать кнопку тревожной сигнализации, которой был оборудован магазин.

Прибывшие по вызову сотрудники частного охранного предприятия «Айсберг» недалеко от цветочного киоска задержали подозреваемого в совершении преступления и передали сотрудникам вневедомственной охраны. Женщина доставлена в областную клиническую больницу.

В настоящее время на месте преступления работают следственно-оперативная группа отдела полиции № 2 УМВД России по городу Томску. В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения. Проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к совершению аналогичных  преступлений.

http://70.mvd.ru/news/item/952130/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 15 =