Победители городского конкурса «Зимний Томск – 2015» получат памятные статуэтки от мэрии

Об этом сообщил заместитель начальника городского управления культуры Денис Шостак. Статуэтка будет представлять собой сердце из матового стекла, стилизованного под снег, что соответствует праздничной символике, разработанной по заказу мэрии к Новому году. На сердце будут изображены солярные знаки в виде снежинок.

Напомним, участниками конкурса «Зимний Томск – 2015» могут стать предприятия бизнеса, торговли, общественного питания, гостиницы, банки, учреждения культуры, спорта, здравоохранения и образования, органы администрации, а также жители Томска (отдельно или совместно с юридическими лицами). Для этого необходимо своевременно выполнить работы по декоративному оформлению и украшению своих объектов и подать заявку не позднее 25 декабря. Основными сюжетами конкурсных работ станут фантазии на тему зимы, Нового года, Рождества, а также сказочные мотивы.

Помимо статуэток победители конкурса получат сувениры и дипломы от администрации Томска. До четверга горожане еще могут подавать свои заявки на конкурс, сделать это можно, связавшись с районными администрациями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + двадцать =