Почувствуй себя Дедом Морозом!

Предновогоднюю акцию «Почувствуй себя Дедом Морозом!» организовали студенты Института природных ресурсов Томского политехнического университета. Ее цель в том, чтобы поддержать детей из детских домов Томска в этот семейный праздник. Всем участникам акции на руки выдается ксерокопия письма ребенка из детдома, чтобы они имели возможность видеть подробности пожелания. Подарки будут собирать студенты ТПУ, и в один из предновогодних дней организуют утренник для воспитанников детского дома. В акции может принять участие любой желающий. Всем желающим  обращаться  по тел: Александра — 8 913 811 78 95; Алёна — 8 960 971 36 18.
Не так давно студенты ИПР объединились в творческую группу «THE FIRST». Своё первое мероприятие  политехники провели накануне для воспитанников одного из детских домов города Томска. Дети совместно со студентами подготовили небольшой концерт. Специально для этого студенты сначала провели в детском доме мастер-класс по вокалу и современным танцам. Кульминацией праздника стало чаепитие и написание писем Деду Морозу.
Сбор подарков продолжается, и студенты ТПУ предлагают всем неравнодушным присоединиться к акции и почувствовать себя Дедом Морозом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =