Поддержка бизнеса

Управляющая компания Конструкторско-технологического бизнес-инкубатора Томской области совместно с Департаментом развития предпринимательства и реального сектора экономики Томской области проводит постоянный конкурс на размещение инновационных проектов в КТБИ ТО.

Предметом конкурса является право заключения договоров аренды помещений и оборудования на льготных условиях в Конструкторско-технологическом бизнес-инкубаторе.

В конкурсе могут принять участие юридические лица, зарегистрированные на территории Томской области, а также физические лица (инициативные группы), отвечающие следующим требованиям:

для юридических лиц:

  • соответствие критериям субъекта малого предпринимательства, намерение реализовывать проект, связанный с разработкой и производством наукоемкой и инновационной продукции на территории г. Томска;
  • срок деятельности с момента государственной регистрации не превышает одного года;
  • не находящиеся в состоянии ликвидации или банкротства.

Для инициативных групп:

  • реализация проекта в форме субъекта малого предпринимательства на территории Томской области.

Дополнительные сведения о конкурсе можно получить по адресу: г. Томск, ул. Высоцкого, 28, корпус 1, строение 2, тел. 28-23-91.

Конкурсная документация размещена на сайте http://www.itechinvest.ru в разделе «Конкурсы».

Срок окончания приема заявок на участие в конкурсе 4 июля 2012 года.

Дополнительную информацию можно получить у Золотенкова Алексея Викторовича, тел. 8-923-401-86-50, e-mail: zooloo@mail.tomsknet.ru.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =