Поход к парикмахеру: советы мамочкам

hairdresser-659139_960_720Всем родителям рано или поздно приходится столкнуться с вопросом стрижки малыша. Это раньше было принято на скорую руку стричь домочадцев, сейчас же все большее число родителей выбирают парикмахерские для стрижки детей.

В нашем регионе есть прекрасный детский центр, одной из услуг которого являются детские стрижки, информация более подробная об этом здесь. Как вы уже поняли, это сайт компании «Гиппо», где представлены все услуги, часы работы и актуальные новости центра. Регулярно сайт посещают сотни людей, ведь именно здесь вы первыми можете узнать о праздниках, которые проходят в центре, а также о новых услугах. Сайт устроен очень легко, так что сложностей при получении нужной информации у вас не возникнет однозначно.

Стрижка больше не проблема

Для многих деток стрижка – это стресс. Пугает все, начиная от атмосферы и заканчивая новой тетенькой, которая почему–то лезет к волосам. Если вы выбрали для первого похода к парикмахеру студию «Гиппо», можете не переживать за результат, впрочем, как и за сам процесс стрижки. Парикмахерская была создана с учетом всех предпочтений самых маленьких модников. Это вам не простая парикмахерская в соседнем доме, это настоящий мир развлечений для деток. К примеру, вместо кресел в студии установлены машинки, и пока ребенок будет завороженно изучать свой автомобиль, мастер быстро подстрижет его.

В поисках мастера

Кстати, о мастерах. Очень важно учитывать тот факт, что ребенок не будет, как взрослый, мириться с любым мастером. Ребенку важно внимание, именно поэтому парикмахер должен обладать некоторыми приемами, которые помогут ему найти общий язык с маленьким клиентом. Обратите внимание на то, что опытный мастер никогда не приступит к делу, не расположив к себе малыша. Сначала знакомство, потом стрижка. Только так можно найти общий язык с ребенком и избавить его от внутренних страхов перед стрижкой.

Ознакомиться с тарифами вы можете на сайте центра, в разделе «парикмахерская». Там представлен полный прайс цен, так что в неловкую ситуацию вы не попадете, а будете точно знат,ь сколько и за что необходимо заплатить. Кстати, цены более чем доступные!

Еще одной несомненной фишкой центра является то, что и взрослые могут отправиться в комнаты красоты и сделать стрижку, укладку, а также маникюр. Так вы не только сэкономите время, но и проведете его вместе со своим малышом.

Стрижка может стать приятным процессом не только для ребенка, но и для его родителей. Главное — найти подходящее место, хорошего мастера и настроить малыша на нужный лад. Кстати, не забудьте вознаградить свое чадо за то, что он беспрекословно выполнил вашу просьбу и мужественно отсидел всю стрижку без единого намека на слезки. Малыш оценит ваш подход к делу и в следующий раз с радостью побежит в парикмахерскую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + десять =