Полицейские Томска задержали женщину, подозреваемую в незаконном сбыте наркотического средства

В ходе проведения проверочной закупки сотрудники уголовного розыска задержали женщину, подозреваемую в незаконном сбыте наркотического вещества. Ей оказалась 52-летняя томичка, ранее не привлеквшаяся к уголовной ответственности.

По предварительным данным, в вечернее время женщина, находясь в квартире, расположенной по улице Беренга, осуществила сбыт наркотического средства «героин», массой 0,04 грамма. Кроме того, в ходе личного досмотра подозреваемой и обыска квартиры полицейские обнаружили и изъяли аналогичное наркотическое средство массой 14,64 грамма.

Отделом по расследованию преступлений на внутригородской территории «Октябрьский район» Следственного управления УМВД России по городу Томску возбуждено два уголовных дела возбужденных по признакам составов преступлений предусмотренных частью 1 статьи 228.1 (незаконный сбыт наркотического вещества) и частью 2 статьи 228 (незаконное хранение наркотического вещества) Уголовного кодекса Российской Федерации. В настоящее время уголовные дела объединены в одно производство.

https://70.mvd.ru/news/item/7312833

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + восемнадцать =